-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FunkyCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Карина_Капут

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей: 29
Комментариев: 100
Написано: 273


ЧИТЫРИ!!!!!!!!! =))))))))))Уря!!! *давольнайя*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блондинка_из_сна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Поздравляю милая))) Не успеешь оглянуться как цветные будут=)
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Блондинка_из_сна, пасип тебе. Ксати, если бы не ты и Билли, то савсем не факт,что я бы тут тусила =))) Так что девченки,это скорей ваши звезды,чем мои =)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
FunkyCat, Ну от части да)0) согласна)) а вообще ещё много интересных людей найдёшь, современем)))
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Блондинка_из_сна, я не сомневаюсь в этом, я давно в нете, просто была в основном в ЖЖ и на чатах,и форумах разных. А сегодня нашла днев,женщины, ей за сорок, и он посвящен готовке..там все так просто и доступно расписано, что я добавилась к ее ПЧ. Буду своих баловать, умею и люблю готовить =))) Так что на ЛИРУ тож хорошо. Извиняюсь за прямоту, просто раньше думала что на лиру одни малолетки невминяемые торчат =)) А оказалось нет,даже те кто намного младше меня оч грамотные и интересные люди =)))
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:09 (ссылка)
поздравляю)
ещё помню, как я сама радовалась этим звёздочкам)))
а мне скоро будет и цветная грозить.
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
adriana_c, я так поняла что тут несколько разновидностей звездочек...Ну чтож, будем работать над собой =))) А тебе,поскорей получить цветную и с масленицей!
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Жалка ты немая систра.я блины хачу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Биллли, мну в сестры? Давай я буду твоей виртуальной систричкой =)))А то у мну ток брат старшой и сын-мелкий =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:12 (ссылка)
FunkyCat, вау,а как ето?

сохласна
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Биллли, Вот и дгаврилися =))) Не хандри, а в Питир съездий. Там гварят многа чиво интересного. Сама я прада там никада не была, но оч хочу...На бледныйи ночи сабираимся к друзьям туда =))) Оторвись там па полной =))) С кем едишь то?
Ответить С цитатой В цитатник
adriana_c   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
FunkyCat, спасибо. тебе того же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
FunkyCat, с мусей и друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
adriana_c, дык, нажашта,сопсно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Биллли, Дык, этожыж вапче чудесна...с друзьями там тусанись храшенько...Так чтоп запомнилося =))) Я тож в Питир хачу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:38 (ссылка)
таааа...ты на работе?
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Биллли, ага...сижу пинаю то, чиво у дефачег нету =)) Дел нет ужо, нада вечир ждать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
а так уйти незя?
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Биллли, ну ф принципи то мож канеш, тока дамой адной ехать не ахота.Милава жду, он чирис 2 чиса закончивает,работаит рядам...
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
FunkyCat, о как.
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Биллли, ага, адной скушна, мож канеш пелер в ухи запихать и танцуюсчей пахоткай домчать да дому, но хто мине из магазину сумко поможет донесть =))) Да и скучно всетаки, атак,мы па аськи пиристукиваимсо, вроде как время пробигаит. Тут вот с вами поболтаю опять же пазитифф =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy-ChocoLate   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
ну да.а ты адна в доме?
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Биллли, ну у мну исчо детачка есть, и мама иногда =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
FunkyCat, хорошо когда готовить любишь..) ну а по поводулиру зря правда так думала) есть тут оч милые люди)
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Блондинка_из_сна, я в этом уже убедилась =)) Есть конечно отмороженные на голову, напрочь, но в большинстве своем, ты права, оч милые и интересные люди =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
FunkyCat, Да отмороженые тож имеются)с несколькими из таких общалась, спорила, пыталась чёт доказать..
Ответить С цитатой В цитатник
FunkyCat   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Блондинка_из_сна, апсалютна биспалесна. Моск никаму ни вставишь,это нириальна, что сопсно и абидна . Патаму как идиотаф в паследние время,пчимута падавляюсчее бальшинство пападаица...и че я скажу па этаму поваду..За-дол-ба-ли. И вапче, чет я балею и какая то не очинь добрая сеня =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку