Знаешь,я не оч поняла сколько тебе лет,чесно говоря,без обид. Нас разделяло тоже несколько км, он не москвич и снимал квартиру не в Москве, но мне все равно было и есть, встретились и поняли что ,то что было в инете,разговоры по душам то же самое в жизни. Нет игры и фальши. Сразу нашли друг друга =)) Сейчас живем вместе, он переехал ко мне на пятый день, практически. Там вообще все забавно получилось =))Тебе искренне желаю разеб..ца с братом и его подругой. И чтоб твой милай был ближе к тебе =))
Дык! Тем и живем =))) Как там пелось то... Чета-там и радость мы приносим людям *пает* (с) бреминскийи музуканты =)))ААА смех и радость ,во, точна =))) Спасибо, что стала моим ПЧ =))))