-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Remake-MC

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


Душа во мне...

Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Монолог грусти

Душа во мне и она говорит со мной..глоток свежего воздуха это как новая рифма это как пища,не забываю не одной мелочи...Мне снятся сны пытаюсь их запомнить но они туманные какие-то...просыпаюсь и забываю только иногда идёт всплеск воспоминаний сна и я уже теряю реальность и не реальность.события переплетаются.Пытаюсь понять что наяву было а что во сне...Москва грузит своей грустью,сам не заметно погружаю сознание в депрессию..надо ложиться спать уже 0:20,рано вставать...Монолог грусти не получился..это всё..минорная нота соблюдена..

 (525x700, 65Kb)

пульс_____весны   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:39 (ссылка)
да.москва действительно давит.
Ответить С цитатой В цитатник
Odd_Elli   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 20:32 (ссылка)
иногда нужно время чтобы побыть в себе
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку