Четверг, 26 Марта 2009 г. 00:24
+ в цитатник
Настроение сейчас - Монолог грустиДуша во мне и она говорит со мной..глоток свежего воздуха это как новая рифма это как пища,не забываю не одной мелочи...Мне снятся сны пытаюсь их запомнить но они туманные какие-то...просыпаюсь и забываю только иногда идёт всплеск воспоминаний сна и я уже теряю реальность и не реальность.события переплетаются.Пытаюсь понять что наяву было а что во сне...Москва грузит своей грустью,сам не заметно погружаю сознание в депрессию..надо ложиться спать уже 0:20,рано вставать...Монолог грусти не получился..это всё..минорная нота соблюдена..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-