а так бывает...
что-то приходит,что-то уходит.
Но думаю это у тебя не на долго. Кризисы творческие быстро проходят обычно)
*наверно*
просто надо подождать.
ну и как ты написал подпитаться новыми эмоциями,поступками и всем остальным,что с этим связанно)