да,судьба,она такая и с этим не сделаешь ничего.
хотя судьба-это твой характер,отчасти.
все в твоих руках,и твоя половина тоже где-то уже совсем-совсем близко
А за что тебя так жизнь недолюбила?
ТЫ очень ранимый но при этом ты силён душевно,
В твоих текстах твои мечты которые обязательно сбудутся))) ПРосто живи как хочешь ты!!!! И знай пока живёт мечта никто не сможет отнять у нас свободу........