Наталья_Сычевская обратиться по имени
Понедельник, 25 Мая 2009 г. 07:48 (ссылка)
Любить. Любовь. Само чувство и намерение волшебно, ищи свою единственную, но не как очередную дозу, а как особый цветок, как глоток свежего воздуха, чтобы дышать ей.
Ты видел рассвет в городе, боже, какой ты счастливый! Столько романтики, нежности в нем...
Пари, только высоко.
Люби, нежно, страсно, крепко.
Жди, долго, пока сердце бьется...
Удачи=)
Ответить С цитатой В цитатник