-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_Jet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 423
Комментариев: 2290
Написано: 3188


СКОРО ОПЯТЬ ШКОЛА. =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alissochka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
аххаххха
школа.... универ....
я так за лето от учебы отвыкла что мне прсото-напросто страшно делается....
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jet   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
да всё будет хорошо, человеку свойственно адаптироваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alissochka   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
Funky_Jet, да. человек ко всему привыкает. даже к висилице... подергается подергается...и перестанет...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
Funky_Jet, ох, мое лето было просто замечательным!))мммм...
Крым.. Приморский, Феодосия, Ялта, Мисхор... все это там... горы Ай-Петри.. самая вершина, уйма приключений, даже опасностей...))
Ну и на сладкое - Казантип!) просто в восторге от всего..И главное, с друзьями и молодым человеком)) ну а фотку не буду сюда выкладывать, их просто уйма на моей страничке в контакте, заходи ;))
Ответить С цитатой В цитатник
_Julechka_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
лето...лето
остался какой-то соленый привкус на губах, куча фоток и категорическое отрицание того, что оно заканчивается)
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jet   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
так, ну ка давайте повеселее будем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку