Angel_only_for_you,я тут редко, из-за одного случая...один человек перебил мне всю охоту здесь писать, но я восстанавливаюсь,я имею ввиду, что со временем чаще тут буду....=))) Alissochka, я кстати думал, что ты в Питере =) приедишь звони ;)_Julechka_, и почему меня с ним все сравнивают...=/