-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_Jet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 423
Комментариев: 2290
Написано: 3188


Крик в ночи.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_only_for_you   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Хм.. как-то писала у себя в дненвике, что поняла, что порой ревность не напрясую связана с недоверием.. что тут что-то еще играет в нас..
Я ужасно ревнивая и не знаю очень часто, что с этим делать... Порой перехожу границы в своей ревности..но чаще переживаю все внутри, дабы не высказывать все человеку и не потерять его...
Эх..а тот человек знает о твоих переживаниях, ревности? или ты больше в себе держишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jet   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:59 (ссылка)
в том то и дело, что я не держу себе, а всё говорю на прямую, всё что думаю!
раньше когда мне было всё равно, ну покрайней мере не так ревновал, она относилась ко мне по другому...чаще виделись...я думаю перестать быть активным, надоело...ощущения что только я хочу видеть её...она говорила что любит, но любовь в моём понимание это что то больше чем просто слова....ааааааааа....=(
побыстрее бы уехать!!!!! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Funky_Jet, ммм.. ты знаешь, я знаю это чувство.. когда кажется, что нужно только тебе, когда хочется сесть и просто выжидать, когда другой человек сделает шаг, и ты надеешься увидеть этот шаг и понять, что вот человек тот тоже хочет, тоже делает, тоже старается... Но иногда не видим такого... и забиваем вновь на свои принципы и бежим..делаем..звоним.. все вноовь берем на себя..
Хм, было у меня такое.. но потом поняла, что иногда мыкак-то неправильно все понимаем или сами же балуем человека, а потом ждем отдачи, когда вроде даем не для того, чтобы получить ответ... Тоже порой такие проблемы с молодым человеком.. и я ощущала на себе то, о чем ты говоришь.. но оказалось, что ему кажется по-другому, что было много периодов, когда он обо мне мог бы тоже самое сказать.. а я этого не замечала.. Люди вообще часто многое за собой не замечают, поэтому мне кажется, что нужно не ограничивать себя уж очень сильно, а все же поступать, как чувствуешь...не ждать, чтобы сделал другой, когда хочется самому..
хотя периодически хочется так проверить человека.. или даже проучить, показав как это... оставить его без внимания, которое пристутствовало постоянно..
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Funky_Jet, а про фразу "говорила, что любит".. знаешь, для меня это как-то уже немного значит.. эти просто слова.. сужу только по отношению, а не по словам.. как и ты сказал далее, что хочется видеть действия, а не слова.. или подтверждение какое-то..
Поэтому я сама не люблю говорить,а люблю проявлять чувства... и того же жду от человека, а не слов "я люблю тебя" часто-часто..
Просто есть люди, для которых это слово вообще мало значит..
рада, что за своб жизнь эти слова огла бы скзаать только одному человеку.. а не каждому, кто нравился, с кем была влюбленность..
Очень критично подхожу к этим словам, сказанным в мой адрес, например..
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jet   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 01:31 (ссылка)
я тоже не могу сказать "я люблю тебя" каждому кто мне это говорит, только единственной своей...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку