-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_Jet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 423
Комментариев: 2290
Написано: 3188


SMILE =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aAliayh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
не верю что это Cavali :p
Ответить С цитатой В цитатник
aAliayh   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
ладно-верю
Ответить С цитатой В цитатник
__ESTa__   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
Аррр...

Мы тебя и так не забудем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_only_for_you   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:55 (ссылка)
А что, кто-то тебя забывать собрался??)
Вряд ли, думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jet   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
__ESTa__, Angel_only_for_you, да я это так сказал...никто не забыл, но и чтобы не забывали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_розовый_чулок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
милашка! а ещё в этой шапочке на гномика похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jet   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
на какого, их там семь было))))))
только не говори что на последнего))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_розовый_чулок   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
всё, молчу-молчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dobraya_Sonya   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:39 (ссылка)
Классные фотки Особенно первая! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_Jet   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
Пеппи_розовый_чулок, не молчи же))) Dobraya_Sonya,спасибо, через пару месяцев ещё выложу, посмотрим на результат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_розовый_чулок   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
да не буду молчать, не буду!чтобы меня заткнуть надр слишком долго стараться)))*зловещий смех за кадром*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку