Funky_G, зай, у мя такае же фигня была, у нас мальчик был, его все девки любили, а я относилась к ниму, как к однокласснику! но тут, вдруг, он предлагает мне встречаться, ну а я, дура, соглашаюсь, т.к. у всех было уже по 3-5 парня, а у мя не одного + хотела насолить одной девке, думаю пусть позавидует! ну мы с ним встречались пол года, ну мы с ним поругались до такой степени, что решали кому уйти из школы, ну он как истенный джентельмен ушел, а я осталась, так через мес я тоже ушла, т.к. мне все девки (одноклассницы)угрожали, мне канеш насрать на них, но не приятно!!! факт в том, что я перешла в ту же школу, в какую и он, а там я узнала, что он уже со веми девками в школе переспал и про мя всякую хрень наговорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!