-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funky_G

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Tokio_Hotel_Bill_ NEW_Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mein_Leben   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
а может это все была не любовь????...

З.Ы. про вазилин жесть)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Согласна а я те симпу ставлю!заслужила!спасибо за все твои коментики!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Leben   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Funky_G, пожалуйста, это просто мое мнение.....кстати поэтому я не встречаюсь с теми кто со мной учится...что бы не было такой петрушки типа расстались и начали пакостить друг другу....лучше просто расстались и не видеть больше друг друга....особенно если чувства были...что бы не расстраиваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:04 (ссылка)
спасибочки МНЕ ВАЖНО ТВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!целую тя в нос
 (240x136, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Leben   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КиберПингвин   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Funky_G, зай, у мя такае же фигня была, у нас мальчик был, его все девки любили, а я относилась к ниму, как к однокласснику! но тут, вдруг, он предлагает мне встречаться, ну а я, дура, соглашаюсь, т.к. у всех было уже по 3-5 парня, а у мя не одного + хотела насолить одной девке, думаю пусть позавидует! ну мы с ним встречались пол года, ну мы с ним поругались до такой степени, что решали кому уйти из школы, ну он как истенный джентельмен ушел, а я осталась, так через мес я тоже ушла, т.к. мне все девки (одноклассницы)угрожали, мне канеш насрать на них, но не приятно!!! факт в том, что я перешла в ту же школу, в какую и он, а там я узнала, что он уже со веми девками в школе переспал и про мя всякую хрень наговорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Rs   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
представляю,как те фигово,когда ты лоха этого вспоминаешь..меня уже выварачивает,когда я вспоминаю,что он на моей кровати седел!!!!!!!!аааааа.......фууууууууу.....лох......если бы не он,на мальте круче было бы!!!а вот этого пушистого зайца я с удовольсвием продолжаю любить.....
Ответить С цитатой В цитатник
glamur_blAndinka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Валя лох, трусы в горох........... А Билл котёнок, лапуля и т.д. и т.п............
Ответить С цитатой В цитатник
Funky_G   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
блин Мариночка!как он меня достал!!он сегодня скинул мой телефон с парты хорошо я его поймала!!!он заколебал!!!!спасибочки за поддержку а то я думаю мож эт я такая плохая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку