Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:21
+ в цитатник
люди отвечайте на новый вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!только честно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50907023/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50907023/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:07
+ в цитатник
дорогие читатели моего дневника!я очень сожалею что не могу часто каждому из вас писать ,но каждый из вас мне очень дорог!просто чудесные летние деньки закончились и времени стало очень мало!но поверьте я даже знаю наизусть вашу тему оформления,ваши фотографии и то что вы сами написали о себе!становитесь моим ПЧ и у вас будут таки-еже привилегии!Явас всех люблю и целую в обе щечки!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50905891/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50905891/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:58
+ в цитатник
ЛЮДИ!КОГО УЧЕБА ДОСТАЛА?пишите !вроде задают немного но так загрузили.я завтра не иду в этот... я заболела(сопли,кашель)совсем мнне плохо!буду весь день воляться в постеле!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50902693/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50902693/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:35
+ в цитатник
новый вопрос заходите отвечайте!!!становитесь ПЧ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50720776/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50720776/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 11:42
+ в цитатник
ей!!!!!!!!!!!!девчонки и мальчишки овечайте
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50685797/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post50685797/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:21
+ в цитатник
люди отвечайте честно!!!!!ну хотя бы просто отвечайте !ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ ПЕРЕНОСИТЬ КАРТИНКУ СЕБЕ В ДНЕВ НЕ ОТВЕТИВ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post49951390/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post49951390/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:53
+ в цитатник
Настроение сейчас - обычное девчоночки миленькие карасивенькие советую вам всем посмотреть фильм Грязные танцы2 ручаюсь вам понравится(кто посмотрел срочно напишите как вам)всех целую!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post49950976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post49950976/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:49
+ в цитатник
ей сделайте свою эмочку эмо это супеер
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post48767863/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post48767863/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:22
+ в цитатник
Настроение сейчас - тличное Сегодня должна бала пойти к подруге с ночевкой все пошли кроме меня !Мне както влом!да и потом всеравно им без меня будет скучнго !Заказала новый мобильник ony ericsson s500
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post47463767/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post47463767/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Августа 2007 г. 04:54
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post47461988/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/funky_g/post47461988/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:33
+ в цитатник
Проивет всем!Я очень люблю путишествовать по миру.Я буду размещать здесь фотки из разных стран!Ну что?Будем путишествовать вместе?Тогда вперёд!!!!!