-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FuNkiE_juNkiE

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 17
Комментариев: 18
Написано: 90

FuNkiE_juNkiE

FuNkiE_juNkiE: любовЬ =*(

26-12-2007 20:22 (ссылка)   Удалить
ЭмоЭнигма, да лан типе... в жизни всё бЫвает =))
FuNkiE_juNkiE

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

16-12-2007 12:54 (ссылка)   Удалить
спасиб ребята =)
было_когда-то

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

15-12-2007 14:57 (ссылка)   Удалить
удачи)
ЭмоЭнигма

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

15-12-2007 14:56 (ссылка)   Удалить
удачи в финале )
FuNkiE_juNkiE

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

05-12-2007 11:53 (ссылка)   Удалить
Lilit_mimsy, хм... приколЬно сказанно))))))) если я стану хирургом, то обещаю подарить тебе машину, какую хочешь на первый свой гонорар, только тебе придёться, сперва моих родителей угиворить =)
Lilit_mimsy

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

04-12-2007 21:39 (ссылка)   Удалить
ахахаха)))))))))))) тогда тебе туда (в смысле в хирургию) прямая дорога)
FuNkiE_juNkiE

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

04-12-2007 19:43 (ссылка)   Удалить
хм... повезло тебе.. а я мечтаю стать хирургом, т.к. выросла на песнях гр. Корн и местала стать чем-то похожей на дэвиса...)))
Lilit_mimsy

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

04-12-2007 18:54 (ссылка)   Удалить
эээх, учеба, ну ты хоть поступила, а мну вот ходит на подкурсы к репититорам и хочет убицццооо!!!!!
Lilit_mimsy

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

04-12-2007 18:53 (ссылка)   Удалить
хирург..... жизнь странная штука правдо?)))) Меня вот родаки уговаривали стать хирургом, но я..... отказалась)) воть)))
FuNkiE_juNkiE

FuNkiE_juNkiE: Дневник FuNkiE_juNkiE

04-12-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
спасибо =) а что такое огонёк??
ЭмоЭнигма

FuNkiE_juNkiE: Без заголовка

22-11-2007 20:52 (ссылка)   Удалить
надо учится для нашего лучшего будущего
FuNkiE_juNkiE

FuNkiE_juNkiE: хмм......

13-11-2007 14:19 (ссылка)   Удалить
позитиФфих временно недоступен....паролЬ к нему забЫла...вотЬ терЬ и хожу грустнаЯ)
ЭмоЭнигма

FuNkiE_juNkiE: хмм......

13-11-2007 11:02 (ссылка)   Удалить
хм а где же твой позитив ?
Lilit_mimsy

FuNkiE_juNkiE: Дневник FuNkiE_juNkiE

12-11-2007 22:41 (ссылка)   Удалить
с дневом)))) йе-е-е-е-е-е-
труднодоступная

FuNkiE_juNkiE: Дневник FuNkiE_juNkiE

12-11-2007 21:57 (ссылка)   Удалить
приветик))с дневом тебя))заходи на огонёк
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»