Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
FuNkiE juNkiE
FuNkiE juNkiE
Аватар FuNkiE_juNkiE
-
Музыка
Все (1)
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (60)
30 seconds to mars
a.f.i [a fire inside]
air traffic
american hi-fi
arctic monkeys
ashlee simpson
backyard babies
billy talent
blindside
blur
bowling for soup
bullet for my valentine
coldplay
daft punk
depeche mode
dozavtra
eagles
element eighty
franz ferdinand
funeral for a friend
-
Постоянные читатели
Все (7)
Inranvey
Ororbka
Summergaleon
dasergienkov
ПотерянаЯ_в_ТолпЕ
ЭмоЭнигма
труднодоступная
-
Статистика
Создан: 12.11.2007
Записей: 17
Комментариев: 18
Написано: 90
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
FuNkiE_juNkiE
FuNkiE_juNkiE: любовЬ =*(
26-12-2007 20:22 (
ссылка
)
ЭмоЭнигма
, да лан типе... в жизни всё бЫвает =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FuNkiE_juNkiE
ЭмоЭнигма
FuNkiE_juNkiE: любовЬ =*(
25-12-2007 11:43 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭмоЭнигма
FuNkiE_juNkiE
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
16-12-2007 12:54 (
ссылка
)
спасиб ребята =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FuNkiE_juNkiE
было_когда-то
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
15-12-2007 14:57 (
ссылка
)
удачи)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
было_когда-то
ЭмоЭнигма
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
15-12-2007 14:56 (
ссылка
)
удачи в финале )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭмоЭнигма
FuNkiE_juNkiE
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
05-12-2007 11:53 (
ссылка
)
Lilit_mimsy
, хм... приколЬно сказанно))))))) если я стану хирургом, то обещаю подарить тебе машину, какую хочешь на первый свой гонорар, только тебе придёться, сперва моих родителей угиворить =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FuNkiE_juNkiE
Lilit_mimsy
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
04-12-2007 21:39 (
ссылка
)
ахахаха)))))))))))) тогда тебе туда (в смысле в хирургию) прямая дорога)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lilit_mimsy
FuNkiE_juNkiE
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
04-12-2007 19:43 (
ссылка
)
хм... повезло тебе.. а я мечтаю стать хирургом, т.к. выросла на песнях гр. Корн и местала стать чем-то похожей на дэвиса...)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FuNkiE_juNkiE
Lilit_mimsy
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
04-12-2007 18:54 (
ссылка
)
эээх, учеба, ну ты хоть поступила, а мну вот ходит на подкурсы к репититорам и хочет убицццооо!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lilit_mimsy
Lilit_mimsy
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
04-12-2007 18:53 (
ссылка
)
хирург..... жизнь странная штука правдо?)))) Меня вот родаки уговаривали стать хирургом, но я..... отказалась)) воть)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lilit_mimsy
FuNkiE_juNkiE
FuNkiE_juNkiE: Дневник FuNkiE_juNkiE
04-12-2007 16:23 (
ссылка
)
спасибо =) а что такое огонёк??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FuNkiE_juNkiE
ЭмоЭнигма
FuNkiE_juNkiE: Без заголовка
22-11-2007 20:52 (
ссылка
)
надо учится для нашего лучшего будущего
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭмоЭнигма
FuNkiE_juNkiE
FuNkiE_juNkiE: хмм......
13-11-2007 14:19 (
ссылка
)
позитиФфих временно недоступен....паролЬ к нему забЫла...вотЬ терЬ и хожу грустнаЯ)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FuNkiE_juNkiE
ЭмоЭнигма
FuNkiE_juNkiE: хмм......
13-11-2007 11:02 (
ссылка
)
хм а где же твой позитив ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЭмоЭнигма
Lilit_mimsy
FuNkiE_juNkiE: Дневник FuNkiE_juNkiE
12-11-2007 22:41 (
ссылка
)
с дневом)))) йе-е-е-е-е-е-
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lilit_mimsy
труднодоступная
FuNkiE_juNkiE: Дневник FuNkiE_juNkiE
12-11-2007 21:57 (
ссылка
)
приветик))с дневом тебя))заходи на огонёк
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
труднодоступная
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти