не знаю... у меня поток мыслей быстрый, бурный, как горная речка. И в тетради я никогда не успевала за собой записывать. Сейчас полегче, да и интереснее.
А я как раз понимаю!... Правда, у меня бумажного днева не было, но иногда действительно комп лень включать. =)
Мда, если учесть, сколько я редактирую во время написания сообщения здесь, то бумажный дневник у меня был бы, наверно, весь перечерканым.)))
Не, у меня наоборот: там я испавляла редко, а потом ужасалась написанному. Зато эмоции все видны, и читать потом интересно, поржать можно над былой наивностью, безграмотностью (ща тоже присутствует) итд. Ой, фигню кажись написала, ну да лана...