-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fungy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ragnar0K

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 57
Комментариев: 109
Написано: 165


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэг133   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:22 (ссылка)
не знаю... у меня поток мыслей быстрый, бурный, как горная речка. И в тетради я никогда не успевала за собой записывать. Сейчас полегче, да и интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
aistoff   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 07:44 (ссылка)
А я как раз понимаю!... Правда, у меня бумажного днева не было, но иногда действительно комп лень включать. =)
Мда, если учесть, сколько я редактирую во время написания сообщения здесь, то бумажный дневник у меня был бы, наверно, весь перечерканым.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fungy   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Не, у меня наоборот: там я испавляла редко, а потом ужасалась написанному. Зато эмоции все видны, и читать потом интересно, поржать можно над былой наивностью, безграмотностью (ща тоже присутствует) итд. Ой, фигню кажись написала, ну да лана...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку