Привет!Я вообще думала,что это полная ерунда,открываться перед незнакомыми людьми..Но знаешь...Мне так понравилось вести этот дневник!Хочется делиться своими мыслями,чтобы тебя понимали,и давали советы,слушать мнения совершенно разных людей.Заходи ко мне в дневник,буду рада видеть=)