чем больше стараешь - тем больше все не получается и валитсяиз рук...
знакомо...
даже слишком... до боли...
знаешь, как это ходить по квартире и в уме сочинять стихи, а потом судорожно хвататся за то же перо и задыхаясь, записывать эти строчки, пытаясь не потерять даже запятую?..
а знаю...
только... т-ссс...
я еще жить хочу...) меня ведь тоже могли бы застрелить за такое...)