-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Past..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


turn-off   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:21 (ссылка)
солнце, всё в этом мире сложно...а поставив в жизни точку ты сделаешь ещё сложнее
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Asti   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
я люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Maria_Asti, знаю..спасибо тебе, ведь это так не просто...
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Fun4u, и я люблю, ещё иногда тебя понимаю, уважаю, и просто знаю какую то часть твоей жизни...но мне этого достаточно чтобы ещё больше любить тебя, братишка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Armageddon   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
Fun4u, модный текст... Прилив эмоций, прилив вдохновения.... Друг мой, мощные вещи получаются!

Только не переусердствуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Зло   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Знаешь...
подпирать весь этот текст " я другой, я чужой, я не такой как вы.."..
Это бред..
каждый из нас плавает в своём говне и точно также вопит от боли по ночам..
Это не уникальность..
Это временное дерьмо в жизни.
Прекрати себя жалеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
СеРгеВнА, а я себя и не жалею..я себя просто не люблю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку