Fun4u, и я люблю, ещё иногда тебя понимаю, уважаю, и просто знаю какую то часть твоей жизни...но мне этого достаточно чтобы ещё больше любить тебя, братишка)))
Знаешь...
подпирать весь этот текст " я другой, я чужой, я не такой как вы.."..
Это бред..
каждый из нас плавает в своём говне и точно также вопит от боли по ночам..
Это не уникальность..
Это временное дерьмо в жизни.
Прекрати себя жалеть.