-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malishka_Leta   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
прсто ты привык к ним..и очень дорожишь пршлым...у меня тоже самое..время уже всё забыть..начать по новому,знаешь,что ничего не вернуть..ну будто какая-то сила тянет тебя сново вниз(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
ты седня такой депрессивный...ужОс...прям мурашки по коже....я тож много думаю о своих бывших....но я стараюсь не сравнивать их с настоящими.....это неправильно...надо всегда смотреть вперед и не ооглядываться на прошлое и прошлые ошибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
Malishka_Leta, MC_Paris, вижу не я один такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_Leta   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
Fun4u, кончено нет...
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
Fun4u, это не самое большое несчастье которое могло случиться у тебя в жизни! просто преживи его...ничего страшного не случилось! просто немного обидно, будет немного не так как ты планировал!!! но всё-равно всё будет супер!!!

как в детском мультике *неприятность эту мы переживём* ! ))) чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хариза_Хкар   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Fun4u
Ну почему я ищу в новых отношения что-то старое? почему я пытаюсь сделать так же как и в прошлых..
Почему я сравниваю бывших и настоящих..почему..

Потому что это делают все, Стас. Потому что с кем-то когда-то было что-то лучшее, самое яркое и самое хорошее, или же наоборот, самое темное и мрачное. И ты пытаешься понять, что несут в себе эти новые отношения, новые люди, новые минуты счастья или несчастья. Мы всегда интуитивно пытаемся выбрать из жизни что-то самое-самое. Это не грех и не сумасшествие, это что-то вроде инстинкта в каком-то смысле. И знаешь, как на соревнованиях - в этот раз один чемпион, в следующий раз - другой. Вот ты как судья и "засекаешь время", определяешь чемпиона либо проигравшего.
Солнц, привыкай и не беспокойся на эту тему. Все ок=)
Стич (82x94, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
с этим ничего не поделаешь...я просто научилась так не делать! Но есть одно прошлое, которое я никогда не забуду..и мы оба будем любить друг друга ВСЕГДА!!
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
что за эмовсие мысли?совсем из ума выжил?)
эй,ты,чуувааааккккк)
в мире много людей,которые живут во сто раз хуже тебя и не парятся,а ты тут вены вскрывать собрался)
посмотри на мой ник и убедись кто из нас должен сделать это первым о0
так,ща подгоню позитив)жди)
Пы.Зы а ещё ты с моей подругой ходишь на курсы по физике)ее))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:47 (ссылка)
EmoLoveDreams, спасибо за поддержку..
с твоей подругой? ммм.кто такая?) и с чего ты это вообще взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
Fun4u, Христиной зовут)Она мне сказала о0
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
EmoLoveDreams, аааа_ знаем таких) а ты откуда ее знаешь? что тоже живешь в матвеевке?)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:18 (ссылка)
Fun4u, да,мы с ней в одной школе учимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Vieck_mich   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
просто забудь про старые отношения. а если забыть не можешь то тогда у тя еще чувства остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
гламурный_падонАк, старых отношений нет....все забыто..просто память...чувств нету..
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:27 (ссылка)
Fun4u,потому что ты ещё не отошёл от старых,и ты хочешь видеть в своей новой девушке,старую..
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Bad_Barbie, мейби.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку