Исходное сообщение Fun4u
Ну почему я ищу в новых отношения что-то старое? почему я пытаюсь сделать так же как и в прошлых..
Почему я сравниваю бывших и настоящих..почему..
Потому что это делают все, Стас. Потому что с кем-то когда-то было что-то лучшее, самое яркое и самое хорошее, или же наоборот, самое темное и мрачное. И ты пытаешься понять, что несут в себе эти новые отношения, новые люди, новые минуты счастья или несчастья. Мы всегда интуитивно пытаемся выбрать из жизни что-то самое-самое. Это не грех и не сумасшествие, это что-то вроде инстинкта в каком-то смысле. И знаешь, как на соревнованиях - в этот раз один чемпион, в следующий раз - другой. Вот ты как судья и "засекаешь время", определяешь чемпиона либо проигравшего.
Солнц, привыкай и не беспокойся на эту тему. Все ок=)
