-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Да

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
умничка пап.. поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Tanzor   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
молоток, стас))
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Всем спасибо.
vas9in, обещал прийти и не пришел...да еще многие обещали придти..кроме наших никого не было!!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Fun4u,
стас.не пускали.спрашивал.
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Fun4u,
стас.не пускали.
Ответить С цитатой В цитатник
Verrucktes_Huhn   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
МОЛОДЕЦ! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
vas9in, обчдно.
Sweet_Escape_, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ImWanted   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
поздравляю, дорогой) ты это заслужил!!))) очень за тебя рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Lin4ovskii   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Fun4u, обожаю тебя! ты-лу4ший! был на высоте! утёр всем нос, а гиглавый ещё тя спас!
Ответить С цитатой В цитатник
PaDJera   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Молодец!!!принимай мои поздравления!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Lin4ovskii, спасибо.на самом деле гиглавый констатировал факт что это не входило в мой диплом. А этому козлу просто не к чему ыбло придраца!) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Pussycatka, спасибочки*)
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Fun4u, молодец!
А этот козёл всех валил(((
Ответить С цитатой В цитатник
Snejniy   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
МоЛоДеЦ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ктоб сомневался!!)))) а уж если Леня говорит, что утер нос, значт точняк!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
mike_grizzly   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Вся Африка за тебя была горой))))

Отметил то как-нибудь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Snejniy, спасибо солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
mike_grizzly, спасибо.ну так по дешке, просто завтра в ЛИТ опять(
Ответить С цитатой В цитатник
Lin4ovskii   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Snejniy, аааа. Настён, это ты????? ахуеть, дайте 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Lin4ovskii, да-да) я сам офигел када увидел ее сегодня в ПЧ. она блин днев сменила,тока не пойму почему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snejniy   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Lin4ovskii, НЕЕЕЕ блин, деревце!!)))) 2!
Fun4u, я не сильн помню поему, так просто случилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Snejniy, бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Heart   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
стас малдец, я знал, что все бует заебись, незря же ты стока времени въебывал! За эт над выпить.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:47 (ссылка)
SKA4ok, спасибо.ну я наверное в выходные на дачу поеду, там можем и выпить))
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:35 (ссылка)
еще раз поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
ееееееееее)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
молодчина! подравляю! респектище тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Уж_замуж_невтерпёж   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:14 (ссылка)
молодец, Стас=))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:56 (ссылка)
УМНИЦА!!!!!! ААА Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WendyWitch   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Поздравляю! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку