-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blablaman   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
я ночью посматрел "соседка"-тож ниче.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
vas9in, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
Детский мир на лубянке?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Sweetear, да
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Мы тоже в центр:) напиши, как закончишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Sweetear, что закончу? мы это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Majorick   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Fun4u, da, filmez ggest:) mult, t.e) medved gget:)
Ответить С цитатой В цитатник
hudyuha   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
a ya sezon ohoti smotrela net 6 nazad,esli ne bolshe,mne ochen ponravilsya,aj zataiv dihanie smotrela,i nichego rjachnogo ne uvidela v filme.
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Я и настя:) когда все купишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
hudyuha, это мультик.ты наверное не то смотерла)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Majorick, угу..медвед эт опрост ожесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Sweetear, хорошо.тока у меня нету времени ни начто*)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Хочешь мы сами придем? Ты когда там будешь? Напиши на телефон
Ответить С цитатой В цитатник
КЛУБ_НИКА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
фильм классный...надо найти тоже посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку