-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:48 (ссылка)
удачи тебе папуль
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:59 (ссылка)
приду.обяз.
удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 02:37 (ссылка)
RnB-gurla, vas9in, спаибо вам большое!!
Ответить С цитатой В цитатник
blablaman   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 03:02 (ссылка)
Fun4u,
было б за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 03:40 (ссылка)
vas9in, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
молодец,что почти закончил)так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:48 (ссылка)
а в чём смсысл схемы то???
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
я тоже постараюсь быть. удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy_ksu   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
ребят,на защиту просто так не пускают вроде...по крайней мере раньше так было
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
dizzy_ksu, угу.я помню нас не пускали.вас пустили только потому что вы фоткали.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:15 (ссылка)
я попытаюсь к тебе пробиться на защиту)) но гарантировать 100%но не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
dizzy_ksu, нам гиглавый обещал. он конечно может забыть, но обещал.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Anutka_da_Mosca, гиглавый - это гиглавый)
Ответить С цитатой В цитатник
dizzy_ksu   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
ахахах...гиглавый)))) он забывает информацию для диплома дать,а вы говорите)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку