-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ImWanted   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Блять.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
ооооооо))Я тоже бросила курить-вчера встала на весы-+2 кг..Уж лучше курить буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
я тоже когда перечитываю старые записи стока всего интересного вспоминаю!))а у меня один знакомый давно курил и вот неделю назад бросил!так что и тебе под силу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
ImWanted, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Sweetear, что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Bad_Barbie, ой да ладно))) мне можно помоему чуток и потолстеть*)))
Виноград, и я так думаю, хотя не факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Fun4u, у вас мода бросать курить? Гена плакалъ просто сегодня.

такими темпами ты паинькой станешь.
кста, на лицейском сайте у тебя офигенная фотка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Sweetear, я знаю..мне не нравица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Fun4u, а мне нравится. и маме моей тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Sweetear, о.и даже маме?)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Fun4u, даа) она вообще в восторге:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Sweetear, *я там прям как укурыш*
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Fun4u, ты посмотри на куренкова:)
у тебя абсолютно нормальное выражение лица,без эмоций, что тебе вообще не свойственно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Sweetear, ммм..все мои эмоции я всегда показываю руками и выдаю словами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
И ногами еще иногда показываешь, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку