-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Все!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sk8CaT   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
хм.. адна у4еба... 3дохнуть мона....
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Sk8CaT, солоасен, ну а что делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
как же я тебя понимаю!у меня терь тоже времени ни на что хватать не будет!хоть и не курсы,но тож подготовка к поступлению...
Ответить С цитатой В цитатник
КЛУБ_НИКА   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
ни че отмучишся и все потечет как ко маслу)))))
Удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
мдааа... такое вот это дело... кстати в колонках играет тоже самое))
Ответить С цитатой В цитатник
Lirika_live   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Да лан,все пройдет))Учеба-это такая вещь,с которой придется смириться))Ты же сильный мальчик,смиришься))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
держись...скоро эт закончится!
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
картинка жжот!



*расту*
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Sweetear, угу...расти..жду с нетерпением*
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Fun4u, ну и свинья же ты :0
Ответить С цитатой В цитатник
ImWanted   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
картинка офигенная)
правильно- всё переживёшь)
соберись и не смей растекаться и говорить что ты никому не нужен и никто тебя не любит. понял?) у тебя всё получится. я в тебя верю. люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку