-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Days

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sk8CaT   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
2 км.. ого... ка4мар...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Sk8CaT, нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
я не хотела видеть этого Стаса. Но любить его буду все равно.
да, это твоя жизнь и не мы должны жить за тебя. но кеды тебе очень идут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Sweetear, а ботинки нет? неужели мне идут тока скейторские тапки?
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Нет, идут конечно, но тапки все-таки лучше. В прошлом году у тебя еще джинсы пиздатые были.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Sweetear, угу.были.тока я их порвал на даче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Зря. У тебя в них охрененная задница была:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Sweetear, это те которые светло синии? голубые почти такие..
как там можно было видеть задницу, если они всегда ыбли спущены, тем более у меня всегда хорошая задница))
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
У меня талант видеть офигенные задницы:) просто эти штаны её подчеркивали вах как:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
ну не знаю не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
А ты послушай, Саша всегда права:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку