-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mike_grizzly   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
ДА ничё, тока выдыхай по чаще)

К вам на защиту дипломов приду, послушаю умных слов)


А забывать и прощать это придёт
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:23 (ссылка)
Диплом...очень умно, что ты спохватился. Главное вовремя.
Забывать не стоит, а вот прощать...не всегда оно хорошо...имхо
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
да...полезный был бы навык...только вот я тоже не умею этого делать...
Ответить С цитатой В цитатник
mike_grizzly   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
имхо, проще сразу забывать, чем прощать. Поэтому прощать даже не учусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Verrucktes_Huhn   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:51 (ссылка)
прощать...это сложно! только сильные могут не обращать внимание на провокации и прощать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
прально, доделывай диплом скорее!
а прощать...я умею прощать...прощаю всё, кроме предательства.
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
если хочешь,то это не так сложно...главное желание!!
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Стасик, давай! работай а потом наслеждайся! Я верю у тебя всё получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Ой, зря вы все в меня верите..
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8CaT   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
уда4и те с дипломом...
Ответить С цитатой В цитатник
mike_grizzly   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Fun4u, хорошо, я не верю

Потому что мне срать)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:13 (ссылка)
mike_grizzly, пошел ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
mike_grizzly   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:51 (ссылка)
Fun4u, СРАААТЬ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку