-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виноград   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
у нас с тобой мне кажется похожие ситуации...я тоже никак не могу встретить того одного,потому что всегда вижу минусы...ниче,придет наше время!))они сами появятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
эх ты...вот чем больше человек думает, тем больше у него проблем. забей нафиг на противоположный пол. ести будешь ходить с фонариком в поисках - мало что получится.
просто сядь и жди. ОНА сама найдет тебя:)


как сказала Лиза: "вот блин человек - вообще никаких проблем нет"
проблем огого сколько, но просто нужно выключить их обдумывание.
делай как я и все будет просто шоколадно,ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
У меня тоже в жизни был такой период,думала,что вообще никогда никого не полюблю..Искала в лицах противоположного пола только недостатки,найдя даже самые малейшие,полностью пресекала общение.. Пройдёт,как бы банально это ни звучало,но время действительно лечит)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
всем спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Fun4u, мы всегда с тобой. я во всяком случае. помни)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Sweetear, я помню, тока в нужных ситуациях тебя как назло нету!
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Fun4u, солнышко мое, у меня есть мобильник, на нем всегда есть деньги и он всегда заряжен.

точнее, денег на нем нет только для одного человека XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Sweetear, для того самого?)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Fun4u, да. для этого самого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Fun4u, интересный ответ))я бы сказала даже гениальный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Виноград, да не..просто я с тобой согласился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку