у нас с тобой мне кажется похожие ситуации...я тоже никак не могу встретить того одного,потому что всегда вижу минусы...ниче,придет наше время!))они сами появятся)
эх ты...вот чем больше человек думает, тем больше у него проблем. забей нафиг на противоположный пол. ести будешь ходить с фонариком в поисках - мало что получится.
просто сядь и жди. ОНА сама найдет тебя:)
как сказала Лиза: "вот блин человек - вообще никаких проблем нет"
проблем огого сколько, но просто нужно выключить их обдумывание.
делай как я и все будет просто шоколадно,ага)
У меня тоже в жизни был такой период,думала,что вообще никогда никого не полюблю..Искала в лицах противоположного пола только недостатки,найдя даже самые малейшие,полностью пресекала общение.. Пройдёт,как бы банально это ни звучало,но время действительно лечит)