nu zachem tak,nu uspakoy mamu,skaji chto ne budesh bolshe,nu predstav svoego sina na tvoyom meste,chto bi ti sdelal kak otec.KOneshno mami luchshego jelayut.
стас,мужик ты взрослый!ты в состоянии принимать решения самостоятельно...можешь курить или нет...но..прислушайся к маме...она любит тебя желает только самого лучшего!я считаю, что тебе стоит хотя бы попробывать бросить...докажи себе самому, что это возможно!
Действительно, Стас, SEXYstarosta правильно сказала..и если тебе это действительно приносит вред, может тебе лйствительно бросить? подумай, что лучше для тебя..