-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Скандал..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
ээээ пап не шали
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
можт оно не стоило скандала...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Stasush, сам не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
RnB-gurla, все сложно доча..
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
смотри.. мать -одна, какая бы не была, это друзей много и менять можно..
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Stasush, да я понимаю настюш, но иногда бывает совсем не в моготу...
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
верю..
Ответить С цитатой В цитатник
hudyuha   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
nu zachem tak,nu uspakoy mamu,skaji chto ne budesh bolshe,nu predstav svoego sina na tvoyom meste,chto bi ti sdelal kak otec.KOneshno mami luchshego jelayut.
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Heart   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
стас объясни ты ей наконец что ты взрослый человек и способен сам принимать решения подобного плвна! ну скока можно уже мозги друг другу ебать то?
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
не психуй,относись к маме с пониманием,она же переживает и волнуется...кури так,чтоб она не была в курсе и не видела!обоим легче станет...
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Fun4u, если не можешь бросить курить, то уж хотя бы кури поменьше! ну вообщеВиноград правильно сказал
Ответить С цитатой В цитатник
WendyWitch   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Fun4u, что узнала? )) Эт нормально.
Моя узнала, даже ничего не сказала, просто сказала чтобы перед папой не палилась, чтобы его не огорчать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
nasti92, пасиб,но тогда уж сказалА))
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
стас,мужик ты взрослый!ты в состоянии принимать решения самостоятельно...можешь курить или нет...но..прислушайся к маме...она любит тебя желает только самого лучшего!я считаю, что тебе стоит хотя бы попробывать бросить...докажи себе самому, что это возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Виноград,cссори
Ответить С цитатой В цитатник
ImWanted   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
чёт нас всех пропёрло с предками ссориться по этому поводу...
понимаю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Уж_замуж_невтерпёж   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Действительно, Стас, SEXYstarosta правильно сказала..и если тебе это действительно приносит вред, может тебе лйствительно бросить? подумай, что лучше для тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку