-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


1 сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЛУБ_НИКА   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
выпускник значит)))) ну удачного последнего учебного года в школе))))
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
молодец!!! Ты даже сфоткаться успел!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
nasti92, агась)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
КЛУБ_НИКА, да..еще один годд.последний год в моем лицее..надо провести его на всю катушку.!
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
гы мы братья я тож лег около 4х а встал в 6.30)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
да,стасик,выглядел как надо))уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
anna_aseeva   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
красавец.
рада была тебе видеть.)
Ответить С цитатой В цитатник
ImWanted   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
фото,класс,ботинки тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
рад был увидеть)
а в походе побреем федю.
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:51 (ссылка)
GuitarDemon, не позволю)
Fun4u, да, ты был красивый и нарядный:) лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Sweetear, cспасибо..а насчет феди тебя никто и спрашивать не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Fun4u, ладно-ладно...только не палитесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
клёва..а я завтра иду в школу..1-ого..был выходной))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
_Ko6Ka_, эх..тебе везет..
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Fun4u, наоборот не везёт она больше нас не видела своих однкласников и просто любимых лицеистов
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Fun4u, да уж))мне страшно туда идти..)бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
nasti92, согласен._Ko6Ka_, иди))все будет хорошо.я обещаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Fun4u, Вай..^^ну хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
ну ты просто красавец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Виноград, прям как ты))))))_
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Armageddon   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Лол это ты на клоуна похож?)) Да ты меня не видел на первое!!! :) Хорошо хоть костюм у меня был по скин-моде 70-ых, с 3 пуговицами, а то вапще стыдно было бы...))) Стас, прикинь, они меня на первое заставили первоклассницу на плече таскать с колокольчиком!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Lord_Armageddon, ахахахахаха..жесть никит..вообще жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Armageddon   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Не говори) Меня на видео засняли, ща пересматривал) Когда на комп перенесу, покажу обязательно. Прикол будет покруче наших "эльфов" из Пестово ;)
Представь себе чОрта небритого с маленькой девочкой на плече)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Lord_Armageddon, ахахахаа...давай выкладывай..поржать охото))
Ответить С цитатой В цитатник
Св_ПАТРИК   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Хорошо тебе закончить школу!!!

И грамотно поступить... Но это через год.

УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Св_ПАТРИК, спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
красяво..выпускник значит..нуну)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку