Лол это ты на клоуна похож?)) Да ты меня не видел на первое!!! :) Хорошо хоть костюм у меня был по скин-моде 70-ых, с 3 пуговицами, а то вапще стыдно было бы...))) Стас, прикинь, они меня на первое заставили первоклассницу на плече таскать с колокольчиком!!!))
Не говори) Меня на видео засняли, ща пересматривал) Когда на комп перенесу, покажу обязательно. Прикол будет покруче наших "эльфов" из Пестово ;)
Представь себе чОрта небритого с маленькой девочкой на плече)))