-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


диз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hudyuha   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
mojet tebe nado pereyti v prostoy format,chto bi vzyat kod,ti tak delaesh?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
hudyuha, уже все испробовал..(((
Ответить С цитатой В цитатник
hudyuha   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
Fun4u, a v nastroykah,prostoy format stoit?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:18 (ссылка)
hudyuha, нет.HTML-формат
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
hudyuha, все.сделал, но не через лиру, а через http://www.imageshack.us/
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
ой, кто свет выключил??))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
liSEn0X, ммм.у кроме меня некому)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
Fun4u, =)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
такое ощущение, знаешь, чёрной чёрной ночью в чёрном чёрном доме в чёрной чёрной комнате))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша_Силаев   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Аватарка прикольная, мне очень понравилась. Дизайн такой летний, сочный, создаёт ощущение жары исолнца, а не дождя, как у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша_Силаев   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
Упс, новый диз загрузился у меня после коммента.
Тоже нравится: такое тёмное... Класс! Respect!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
Лёша_Силаев, спасибо.знач те оба диза понравилилсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
liSEn0X, ну так это же мой черный мир))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша_Силаев   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
Да
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
Fun4u, эээээ!!! не надо так) мир прекрасен)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
liSEn0X, ммм))) и и не гвоорю что все плохо)) позитив со мной всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
Fun4u, это классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
клёв диз))..а эпик очевидно уже вставился)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
Fun4u,дизайн красивый,но депрессивный(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Bad_Barbie, ниче.щас мне если сделают один диз, то все будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку