-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Я и ты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Драчунья_я   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:29 (ссылка)
ыыы....я тя тоже)))
БУГАГГАГГА))...извини))....чмокс)))больше пазитива котик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
Кому это ты написал такие лестные слова?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:32 (ссылка)
EmoLoveDreams, своей девушке.
Ответить С цитатой В цитатник
solid17   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
Fun4u, это и так понятно)) Расскажи подробнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:37 (ссылка)
так хорошо, что хоть кто-то счастлив, рядом с любимым человеком....тебе оч повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Sweetear, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Fun4u, завидую....тому, что умеешь любить...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Sweetear, это умеют все, просто не все понимают что это любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
класс... завидую белой завистью)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёша_Силаев   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Очень трогательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
solid17, а что тут можно подробнее?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
liSEn0X, кому или чему завидуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
Fun4u, тебе, дурачок) любви твоей)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
liSEn0X, спасибо дорогая чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
Лёша_Силаев, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
Fun4u, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Fun4u, нет. далеко не все....умение любить - тоже особый дар)

а мне остается надеятся, что просто не встретила еще своего прЫнца)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
Sweetear, вот это позитивный подход)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
рад за тебя, что у тебя есть любимый человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Fun4u, а мне ничего другого не остается.....скучно так....
*завидую тому, что ты нашел такого человека*
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
Sweetear, не завидуй.
*она сама меня нашла*
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
Fun4u, не могу с собой ничего поделать. моя самая заветная мечта. никогда никого не любила
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
класс....рада за тебя..что естЬ девушка и ты ее любишЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
АпоКалиПсикА, спасибо дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
Fun4u,))да любить и быть любимым-это счастье))И редкость..
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Bad_Barbie, ммм..у нас у обоих помоему эта редкость свершилась..мы нашли тех людей которых любим)
Ответить С цитатой В цитатник
Уж_замуж_невтерпёж   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
любить человека-это просто хорошо...))
а я не завидую) я и так сама люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку