-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


...так и есть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


turn-off   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
слово не воробей вылетишь не поймаешь!!!! старинная поговорка
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
КЛАСС))ЩА В СТАТУС АСЬКИ КИНУ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Goldy, хи) можешь и в цитатник забрать-))
и аську свою сказать=)
Ответить С цитатой В цитатник
yanala   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
_ChArM_, да уж((
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
золотой ребёнок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:31 (ссылка)
знаешь, я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
banana_bear   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:24 (ссылка)
стас,так многие делают)))ну,а ты вообще молодец)ты солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:38 (ссылка)
мда...и правда мудрые слова...
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
стасик держись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:14 (ссылка)
держусь...
Ответить С цитатой В цитатник
кофейно-сливочные_локоны   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
а я привыкла НЕ отвечать за свои слова..и за то, что их не сказала..вот такая я.
Ответить С цитатой В цитатник
Harlem_OG   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
ах ты ворюга)))) у меня это раньше тебя написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку