-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


ДиЗаЙн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


davai_pokri4im   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
не знаю как было раньше, но сейчас круто!
Ответить С цитатой В цитатник
немного_хорошести   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:18 (ссылка)
=DD клаас )))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
оч мило)
Ответить С цитатой В цитатник
turn-off   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
прикольно, а где фон взял???
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
nasti92, в инете)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:43 (ссылка)
помоему классный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
прикона)))))в тему жары
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:57 (ссылка)
Goldy, агась)
Mirotvorez, мне тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
мне очень нравится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
ONA_VIP, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:16 (ссылка)
не плохо=)
Ответить С цитатой В цитатник
ploxo   обратиться по имени Re: ДиЗаЙн Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:32 (ссылка)
ПРикольно...так по летнему....
В колонках играет: Соки Мо _ каратэ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Уж_замуж_невтерпёж   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:01 (ссылка)
Прикольно, но иногда тяжело читать черные буквы на таком фоне.
а так очень классо)
Ответить С цитатой В цитатник
SmAlL_CrAzY_cHilD   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
классЪ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
ploxo, ага) лето рулит)
НусЯ_АкА_прЫнцескО, пасиб)attitude, ну да бвает) но тока некоторые тяжело видно)) ну а так впролне норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Уж_замуж_невтерпёж   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:50 (ссылка)
Fun4u, я хочу как эта звезда на твоем фоне-лежать на песке, зхагорать и пить колу... блин(
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:48 (ссылка)
ааа...клёва..солнце, море, песок, жара, прохладительные напитки, волейболл, дискотеки, танцы до упаки...пр..куды то мя понесло)) клёвый дизайн)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку