-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:35 (ссылка)
А может это судьба?))
Кстати,фоток нет?))ну тех,где тебе 10 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
хи) ксть..тока в фотоальбоме..а сканер сломал(((
насчет судьбы не наю-)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
Fun4u,))так вот подумай об этом))
Так что давай чини сканер))я сама всё хочу детские фотки выложить))ну относительно детские-где мне лет 15-16,но они такие ужасные,что я боюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
Bad_Barbie, ой,
да ладно те-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:21 (ссылка)
)) как будто написаный рассказ.. а не *страничка* из жизни)
согласна сBad_Barbie, может и првда судьба
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:59 (ссылка)
Stasush, хи=)))"написанный рассказ". хорошо скачазал.4мок)
а может и правда получился красивый рассказ))
Stasush, Bad_Barbie, кто знает, может быть и правда судьба)
Ответить С цитатой В цитатник
angeldia16   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
а она ниче)))) Да вы мега погуляли,а вот со мной никто в зоопарк не хочет (((
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:26 (ссылка)
angeldia16, да сходит кто-нить)
блин, я сам ходячий зоопарк)
да уж, она очень даже ничего=)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:43 (ссылка)
Ухтиии)Какие милафффки))))А кофта,как у меня)гыгы))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
angeldia16   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Fun4u, )))) ну и почему же ты ходящий зоопарк??
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
Fun4u, просто редко случаются такие ситуации *как рассказ* но они случаются, а это здорово) чаще подобное просто сочиняют.. но так как может случиться в жизни ни сочинить))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 07:18 (ссылка)
Stasush, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:40 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
WendyWitch   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
Хыхыхыхх)) Вот так-то вот!
Это год встреч ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку