Fun4u,))так вот подумай об этом))
Так что давай чини сканер))я сама всё хочу детские фотки выложить))ну относительно детские-где мне лет 15-16,но они такие ужасные,что я боюсь)
Stasush, хи=)))"написанный рассказ". хорошо скачазал.4мок)
а может и правда получился красивый рассказ)) Stasush, Bad_Barbie, кто знает, может быть и правда судьба)
Fun4u, просто редко случаются такие ситуации *как рассказ* но они случаются, а это здорово) чаще подобное просто сочиняют.. но так как может случиться в жизни ни сочинить))