-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Я и правда её любил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kookla   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
...................................) не знаю, как реагировать!
Ответить С цитатой В цитатник
yanala   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
Kookla, никак эта жизнь..история наверно прадивая!
Ответить С цитатой В цитатник
yanala   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
а вообще по4мут люлю такие рассказы.всегда читаю.но это жесткий...(
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
Kookla, ненаю..мне о4 понравилось.но в тоже время о4 грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
_ChArM_, я тож люблю такие рассказы..причем все с плохим концом.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
Fun4u,Прочитала всё.....Сижу-плачу..Причём серьёзно..
Жестко..А парень этот-мразь просто....
Девушка же ни в чём не виновата была..Зачем отыгрываться на невинных людях?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Bad_Barbie, меня тоже прослезил..
знаешь в нашем мире совершается много не понятных поступков..но он обьяснил его..
"брат мне важнее.."
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Зло   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 07:12 (ссылка)
Все мы играем..только разные роли.
Как названия книги Бёрна "Люди которые играют в игры,игры в которые играют люди" ..очень интересно почитайте.
Ответить С цитатой В цитатник
ploxo   обратиться по имени Re: Я и правда её любил Среда, 23 Мая 2007 г. 09:27 (ссылка)
Блин..вобше цепляет..трогательно так......
В колонках играет: Guf & Masta`Dont - Моя бабушка читает газету жизнь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
Хм...Это что-то с чем-то... На самом деле я таким не загоняюсь, но что-то в этом есть...А парень не мразь, как тут сказали, а норм чел. У него была ответная реакция. Я думаю, вы все бы согласились со мной, если я скажу, что вы бы тоже за своих родных кому угодно горло перегрызете, несмотря на то, какое у вас телосложение, есть иль нет крупных( даже масштабных) связей. Вы бы выкрутились и всеми силами отомситили тому, кто осмелился лишить вас самого дорого!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
СеРгеВнА, почитаю)
Имла, согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
Fun4u, ну вот) Так что, нефиг парня обвинять! )
Ответить С цитатой В цитатник
немного_хорошести   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
на стороне парня
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
Имла, заметь, я его не обвиняю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
грустновато и жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Драчунья_я   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
ппц............прикона но..странно.....хых..не будем унывать)
Ответить С цитатой В цитатник
WendyWitch   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
Всё как-то путанно... Не знаю... Я не люблю жестокие и гр3устные рассказы )) Хотя иногда по настроению катит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Imla_Foy   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
Fun4u, да я против тебя и ниче не говорю) Прост, некоторый народ думает слишком примитивно, предпочитая не всматриваться во всю глубину рассказа, а прост тупо прочитать и первое впечатление откоментить... Это по меньшей мере глупо!
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
загрузило..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Имла, месть отвратительное чувство которое делает лишь хуже и тебе и окружающим) это моё сугубо личное мнение!
но кто знает возможно на месте этого парня я постурил бы также...но мразью я его точно не считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку