Fun4u,Прочитала всё.....Сижу-плачу..Причём серьёзно..
Жестко..А парень этот-мразь просто....
Девушка же ни в чём не виновата была..Зачем отыгрываться на невинных людях?
Хм...Это что-то с чем-то... На самом деле я таким не загоняюсь, но что-то в этом есть...А парень не мразь, как тут сказали, а норм чел. У него была ответная реакция. Я думаю, вы все бы согласились со мной, если я скажу, что вы бы тоже за своих родных кому угодно горло перегрызете, несмотря на то, какое у вас телосложение, есть иль нет крупных( даже масштабных) связей. Вы бы выкрутились и всеми силами отомситили тому, кто осмелился лишить вас самого дорого!
Fun4u, да я против тебя и ниче не говорю) Прост, некоторый народ думает слишком примитивно, предпочитая не всматриваться во всю глубину рассказа, а прост тупо прочитать и первое впечатление откоментить... Это по меньшей мере глупо!
Имла, месть отвратительное чувство которое делает лишь хуже и тебе и окружающим) это моё сугубо личное мнение!
но кто знает возможно на месте этого парня я постурил бы также...но мразью я его точно не считаю!