-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


ДААААА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naive_on_a_life   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
поздравления мои)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
АпоКалиПсикА, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
и мы тя любим..осень осень...))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
EmoLoveDreams, и вас всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
господи 3 это плохо!ты радуешься тройкам...меня за них душат(
Ответить С цитатой В цитатник
angeldia16   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
хахаха молодца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
_Ko6Ka_, нет.я более менее хорошо учусь. меня за тройки тож душат.
Просто блин..Англ я вообще не делаю не учу..мне интересно как я еще на 3 сдал)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Lover   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 22:40 (ссылка)
Чё за тема? =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeRiiNka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
Поздравляю ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
немного_хорошести   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:23 (ссылка)
поздравляю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
WendyWitch   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
Пощдравляю! ))) А мне ещё это только предстоит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:26 (ссылка)
поздравляю! молоцца))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку