Anna_Onikevich обратиться по имени
Среда, 16 Мая 2007 г. 00:24 (ссылка)
Согласна с тобой..Но практически каждый примеряет эту ситуацию на себя..
Наша проблема,что мы пытаемся побыстее повзрослеть,почувствовать себя "самостоятельными",только эта самостоятельность и взрослость проявляется,к примеру,не в том,чтобы устроиться на работу,научиться чему-то новому,а в первой сигарете,в первой банке пива,в возможности гулять допоздна..И только,повзрослев,когда видишь этих "самостоятельных" 14-летних с сигаретой в зубах,замечаешь как нелепо и глупо они выглядят,но не хочется вспоминать,что был таким же)