Эххх,как я хочу обратно в школу))
Это сейчас кажется,что крах,обычно в школе такие проблемы легко решаются)
Лично я за тройку по физике в триместре(у нас не было четвертей) мыла физичке класс))
Ты такой не один. У меня последний два месяца - каникулы. Я просто забила на учёбу. Итог - к зачёту по английскому в колледже я не готова, а в школе по химии и физике в четверти справедливо ждать только пару ))))
Скорей бы закончились экзамены ))))