Fun4u,:)Ну для начала спасибо,что меня выделил))Оч приятно))
А потусили вы действительно классно,очень насыщенно))
Но вот я не люблю у себя дома тусы собирать..Не получается нормально отдохнуть:сижу и парюсь,как бы чего-нибудь не разбили/обблевали))
А мир действительно тесен))У меня очень много похожих случаев было,не со мной,а с друзьями))Хы))Кстати на выходных мы тоже пиво пили))