-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Выходные.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angeldia16   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
хахахахаха супер)))) погуляли как надо)))) тоже так хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
вааааааааааа))) классно)
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
хехе))весело потусили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
АпоКалиПсикА, liSEn0X, angeldia16,ага спасибо) на самом деле о4 гуд потусили
Ответить С цитатой В цитатник
Lirika_live   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Вот эт прально!Выхи надо проводить так,что б запомнились)))))Молодчинка))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:19 (ссылка)
Fun4u,:)Ну для начала спасибо,что меня выделил))Оч приятно))
А потусили вы действительно классно,очень насыщенно))
Но вот я не люблю у себя дома тусы собирать..Не получается нормально отдохнуть:сижу и парюсь,как бы чего-нибудь не разбили/обблевали))
А мир действительно тесен))У меня очень много похожих случаев было,не со мной,а с друзьями))Хы))Кстати на выходных мы тоже пиво пили))
Ответить С цитатой В цитатник
WendyWitch   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:51 (ссылка)
Fun4u, хххх ))) МЫ вот когда собираемся, фильмы смотреть не можем! Тока слушаем музыку ))) Единственный раз когда мы смотрели фильм - это после НГ (так как у всех был дикий отходняк) - Властелин Колец был! ))) И то я уснула
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
WendyWitch, хи)
Bad_Barbie, ага. я тоже парюсь. все селдил, а потом забил на все)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку