-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Легли..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:24 (ссылка)
мммм молодцы.. споки
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка)
RnB-gurla, спасиб) уже проснулись)
Ответить С цитатой В цитатник
Kookla   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:42 (ссылка)
Ы) прикольно, я помню однажды специально не спала, держала веки, чтоб они не опустились, дождала 7 утра, встретила рассвет и легла) мамка потом: ты, надеюсь вчера не поздно легла? -не, рано, я рассвет встречала! она на меня орать начала немного) гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
Kookla, я максимум не спал 48 часо..вообще не спал..ни минуты..зато потом спал целый день)
Ответить С цитатой В цитатник
WendyWitch   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
Fun4u, вот это по-нашему )))) Я иногда вообще не сплю. когда тусняк! Например, когда мы тогда у Илюхи сидели )) И ничего - как огурчик в 10 утра поехала на дачу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:50 (ссылка)
ЗаиПись)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку