-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


St1m feat Серега - Я-реп

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuStE   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Fuck St1m. Ненавижу. Вы?№:!стое чмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
JuStE, ну да) мне клип нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanzor   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 06:26 (ссылка)
Fun4u, у меня тож на компе есть этот клип...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Tanzor, =)
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:44 (ссылка)
я знаю человека, который общался со Симом лично(мож слышали dj Вэл)... продался Стим... да это и так можно понять) спеть с Серегой... да и вообще он плохой чел...
222 (350x20, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil4u   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
Я знаю артиста лэйбла кинг ринг СТ лично,а вот всяких диджеев вэлов первый раз слышу даже думаю не один я )))Ну так вот никто не продался,помоему абсолютно нормально записывать фичеры со своими продюсерами,например тимберлэйк и фартадо записались же с тимбаландом ,так что ничего преступного в этом нет
Ответить С цитатой В цитатник
Lil4u   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение JuStE
Fuck St1m. Ненавижу. Вы?№:!стое чмо.

)))))Ненавидшь-значит завидуешь,завидуешь-значит слушаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:38 (ссылка)
Lil4u, записать с продюсером реал ничего такого..вотс, а ST так слышал..со стимом)
Ответить С цитатой В цитатник
Lil4u   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
Если чё стцчи в аську скину пиздатый трэк СТ
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Lil4u, окэ, тока не седня. седня вообще все в падлу)
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
Lil4u, не прав... и если думаешь я пизжю, ошибаешься... у тя своё мнение,у меня своё... если Ты не слышал про Вэла, не означает что этого человека нет) тебе Стим платит чтобы ты его защищал? забей) у всех своё мнение, пора привыкнуть уже
Ответить С цитатой В цитатник
Lil4u   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:22 (ссылка)
rapochok, ну прост я разговаривал с человеком который со стимом общается практически каждый день а не твой знакомый единожды с ним общавшийся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Lil4u, СТ уже давно не в кинг ринг, а сейчас очень хорошо общаюца ст и сд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку