я знаю человека, который общался со Симом лично(мож слышали dj Вэл)... продался Стим... да это и так можно понять) спеть с Серегой... да и вообще он плохой чел...
Я знаю артиста лэйбла кинг ринг СТ лично,а вот всяких диджеев вэлов первый раз слышу даже думаю не один я )))Ну так вот никто не продался,помоему абсолютно нормально записывать фичеры со своими продюсерами,например тимберлэйк и фартадо записались же с тимбаландом ,так что ничего преступного в этом нет
Lil4u, не прав... и если думаешь я пизжю, ошибаешься... у тя своё мнение,у меня своё... если Ты не слышал про Вэла, не означает что этого человека нет) тебе Стим платит чтобы ты его защищал? забей) у всех своё мнение, пора привыкнуть уже