-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Вот и свершислоь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


борец_за_свободу   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:15 (ссылка)
да диска отличная, стас молодца.Респект=) она получше многих тех, что раньше были=)
Ответить С цитатой В цитатник
_break_dance_lady_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 08:14 (ссылка)
да..жаль что не танцевал))))
Ответить С цитатой В цитатник
banana_bear   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:39 (ссылка)
да,я соглашусь с борец_за_свободу потому что твоя дискотека была реально покруче некоторых других)Я ия Люблю))чмок тя тож
Ответить С цитатой В цитатник
кофейно-сливочные_локоны   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:54 (ссылка)
СпасиБо, тебе)правда. хорошо, что ты можешь взять и сделать! так чтобы всем понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:01 (ссылка)
just_sunny_kiss, да незачто)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:21 (ссылка)
М..круто))))))а что не танцевал?Некогда?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
EmoLoveDreams, ну как бы да...да и долго все организовывал..о4 устал)) но повеселился о4 круто)
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
молодцы, парни)))спасибо за классный вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
SEXYstarosta, незачто) эт я от всех*
Ответить С цитатой В цитатник
КЛУБ_НИКА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
вижу людям понра....так что оценивай)))))...знащит все прошло кул?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Стасик, ты молодец) скока нервов потрачено, хорошо, что все уже свершилось, причем очень даже неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
КЛУБ_НИКА, получается что да) хотя были траблы...ну как говорится на руси: первый блин всегда комом))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Sweetear, да уж..нервов много)))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
пасиб, ребят) огромное)
Ответить С цитатой В цитатник
ploxo   обратиться по имени Re: Вот и свершислоь) Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
поздравляю....:)))))
В колонках играет: Dolphin - @>7@0G=0O

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку