Круто-круто,я оч оч оч за тя рада...Дискач это круто!По себе знаю,особенно када диджей приезжает!Ну отожги там за меня тоже!А песенки на плеер я тож сёня качала..у мну терь их 220 на нём *рада*...ЧмаК)Пы.Сы прости,что спёрла картинку с надписью "позитив" мну оч порадовала..не в обиде?