-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Суббботу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naive_on_a_life   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
АпоКалиПсикА, да-да-да))
я о4 счастлив)
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Fun4u,тогда я счастливыа,потому что ты счастлив)))доволен???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:53 (ссылка)
АпоКалиПсикА, да) ну а если и ты счастлива, то я в двойне счастлив)))
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Fun4u,ладно))если ты счастлив вдвойне,то и я втройне))))ОоОо.КАК))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
АпоКалиПсикА, чмок тада)
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Fun4u,чмок))))тебя как звать то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
АпоКалиПсикА, Станислав) можно просто стасик)
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Fun4u,хорошо Стасик))))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Круто-круто,я оч оч оч за тя рада...Дискач это круто!По себе знаю,особенно када диджей приезжает!Ну отожги там за меня тоже!А песенки на плеер я тож сёня качала..у мну терь их 220 на нём *рада*...ЧмаК)Пы.Сы прости,что спёрла картинку с надписью "позитив" мну оч порадовала..не в обиде?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
EmoLoveDreams, нет..не в обиде..
ну вопервых диджеем буду я.
вовторых..ну у меня на плеере 1950 песен)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Хуясе....и ты их всех успеваешь переслушивать?=))))))Ну ты крут....=)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛУБ_НИКА   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Fun4u, молодца удачи))))оттожги попоплной))))ждемс фоток))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
КЛУБ_НИКА, будут))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
EmoLoveDreams, ну нет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
что ну нет?Не крут?Крут...однозначно))чмаффик))))Или не успеваешь переслушивать?Тада понятно всё с тобой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
я имел ввиду что не успеваю переслушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку