-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Прозьба..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_hope   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
а когда само мероприятие?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
21 аперля...тоесть в эту субботу)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
НУ, сколько еще денег тебе принести?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Sweetear, все..больш не надо..решение нашел..тока есть другие траблы..((
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Fun4u, КАКИЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
да ничего серьезно...траблы с покупкой пленки чтоб окна азкрыть..вотс.
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
жила б в россии,помогла бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
_Ko6Ka_, да уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Fun4u, что, очень много надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
liSEn0X, проблемы где купить...не волнуйтесь ..все сделаем..иначе я не Стас)))
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Fun4u, cтасик, ты только командуй)))сколько нужно?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
SEXYstarosta, ну блин..
короче черная пленка..она типа руков 1,5 метра..и того полная ширина - 3 метра..
мы имеем 12 окон общими размерами 2,50 * 3.10..
и того примерно 45 метров этой фигни нам надо..и того найдите место где это можно купить..
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
отправь это сообщение 27 самым дорогим тебе людям и загадай желание..если ты выполнишь это..то оно сегодня в полночь исполнится.
Ответить С цитатой В цитатник
Katyona-   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Fun4u, я бы честно помогла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку