-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


ёё!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:34 (ссылка)
почему никто не сможет попасть??? не закрывайся! будет проще)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
liSEn0X, нет)) ну пост бред..он не нигативный..он позитивный..нет..я не закрываюсь..просто..просто..короче я хотел сказать что никто не сможет поменять мою жизнь..ну или когда нрибудь один человек перевернет ее всю..вот..
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Fun4u, ясно) ну смотри=))) так со всеми будет) если с кем-то ещё не произошло)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
liSEn0X, самое странно я не знаю произошло или нет..хм..странно...загадочно как то..
Ответить С цитатой В цитатник
naive_on_a_life   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
правельно))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Fun4u, у меня происходило... только сейчас всё на своих местах)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
liSEn0X, да..бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Fun4u, ага) когда-нибудь поймёшь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
liSEn0X, надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
М.....прогресс...........какие оптимистичные мысли....круто-круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
EmoLoveDreams, спасибо дорогая..давно тя тут не видел))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
ploxo   обратиться по имени Re: ёё!) Вторник, 17 Апреля 2007 г. 03:10 (ссылка)
ой мне нравиться м-095 ..
прикольная группа..
В колонках играет: mika  - Relax (Take It Easy)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Да всё никак не успеваю тут бывать....=)))))Но ради тебя постараюсь,так и быть!=)ЧмАф СоНцЕ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
ploxo, ага) хорошая группа..у них есть хорошие песни)
EmoLoveDreams, хи я тя чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
*смутилась...* Неть Я!!!=))))))БузЯзЯзЯ....,АааааааааАААааааАА!....ой,что-то мну пропёрло)=)))хех))))*не обращай внимания*
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
EmoLoveDreams, хи)) это хорошо когда позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Мы с тобой два ПозитивРулЧела)))))Во как=))))чмаффик)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
EmoLoveDreams, да-да-да=))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
эх...что-то я заговорилась однако))).....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку