-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


знаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanzor   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
послушаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Tanzor, давай) советую послушать песню свадьба и ямакаси..ямакаси про друзей..
а вообще все песни классные..целый день альбом слушаю..ппц)) прет нереал как)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
да надо бы послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
да не ребят я не настаиваю..просто если когда нибудь о4 захочется послушать..послушайте..бещаю не пожалеете-)
Ответить С цитатой В цитатник
спиртовой   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
11 трэк один из лучших в альбоме , вообше альбом удался
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
спиртовой, да-да) чувак вообще красавец...записал трек вместе со своей бабусей..респект ему)
Ответить С цитатой В цитатник
JuStE   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Оо Старо, но клёво :) Лёха жжот.
Ответить С цитатой В цитатник
ploxo   обратиться по имени Re: знаю. Вторник, 17 Апреля 2007 г. 03:13 (ссылка)
а мне больше нравяться "трамвайные пути.."
и "Свадьба с дымовой завесой"
В колонках играет: DOB - Так сложилось

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
свадьба гуд песня..бля..да вообще все пиздатые)
Ответить С цитатой В цитатник
ploxo   обратиться по имени Re: Ответ в Fun4u; знаю. Среда, 18 Апреля 2007 г. 06:59 (ссылка)
ну да принципе...
В колонках играет: МИКА НЬЮТОН - В ПЛЕНУ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку