-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Итог)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bpogi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Bpogi, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Mirotvorez, сапсибо)) цените аватарки)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:00 (ссылка)
клёва) мне нравится))) но мне кажется что основное поле можно сделать какого-нибудь другого цвета) но это всего-лишь мой скромный совет\))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:07 (ссылка)
liSEn0X, спасиб сонц)))
да ладно..пофиг..мне и так нравится..ничто не режет глаз-)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Fun4u, эт самое главное)) чтоб те нравилось)))) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
liSEn0X, еще фоточек чуток позитивных выложил)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Fun4u, ща посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
liSEn0X, и аватрки мои посмотри..они тож о4 классные и позитивные*)
Ответить С цитатой В цитатник
Goldy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
оййй...так клева))так красиво))тож так хочу__
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Goldy, хи спасибочки*))) ну сделай-кто мешает)
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Fun4u, клево, заряд позитива!) надолго хватит!)
Ответить С цитатой В цитатник
Уж_замуж_невтерпёж   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:28 (ссылка)
Очень нравится этот дизайн:)
Даже, по-моему, тебе подходит:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
attitude, спасибочки сань)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку