мне это говорили весь мой 10 класс.. по известным всем причинам. но сейчас тоже многое осталось. суть вся в том, что выражение лица человека не отражает его душевное состояние...
liSEn0X, у каждого по-своему) знаешь, все равно, близкий тебе человек поймет что у тебя на душе, будь ты с закрытыми глазами или нет... все дело в человеке и в его отношении к тебе. когда тебя другой человек привлекает, то ты сама по себе "открываешься" ему.. и наоборот