-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Вы не поверите..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanzor   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
я уже поверил))
Ответить С цитатой В цитатник
Stasush   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
так и у меня, но проблема, что почему-то люди серавно палят, что мне плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Lover   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 06:39 (ссылка)
=))) А мне долго верили, верили моей улыбке, терь некоторые личности говорят что я что-то скрываю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:56 (ссылка)
аналогично...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
да уж))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:35 (ссылка)
я верю... потому что со мной то же самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
я тя понимаю...у мя так же)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanzor   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
мне это говорили весь мой 10 класс.. по известным всем причинам. но сейчас тоже многое осталось. суть вся в том, что выражение лица человека не отражает его душевное состояние...
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Tanzor, а вот у меня по большей части всё на лице написано... только часто хочется просто закрыть глаза, чтоб никто не видел, что у меня на душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanzor   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
liSEn0X, у каждого по-своему) знаешь, все равно, близкий тебе человек поймет что у тебя на душе, будь ты с закрытыми глазами или нет... все дело в человеке и в его отношении к тебе. когда тебя другой человек привлекает, то ты сама по себе "открываешься" ему.. и наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку