-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Сложно

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник
Настроение сейчас - дипресняк*

"Быть со мною сложно,

Быть со мною невозможно..."

мммм..давно я тут не писал..да и зачем..все сложно в жизни..нет времени, оно бежит о4 быстро,но в тоже время медленно..блиин...как все сложно..

несу бред..

Вообще знаете, я по-моему изменился за последнее время..самому странно..хотя может быть это только кажеться..а может и нет..

может кто-то поменял..а может и нет той, кто бы сделала это..блин а она нужна..а она не понимает..а может понимает..но хочет поделать мне больно..а может....

[БЛЯ...В пизду догадки...ненавижу жить мыслями..]

Я живу действиями...и они не всегда хороши...и не всегда я прав....

Что-то сейчас происходит со мной...бля по-моему реал изменился..и не знаю в какую сторону..меня это пугает..я стал меньше уважать людей..я...да бля...я стал меньше общаться с людьми..блин..они мне чужды стали..одиночесвто..сидя у компа..вот мое призвание..да..наверное так мне лучше..слышать в плеере любимых людей..читать смски от о4 дорогих людей..но это крайности..а вообще зачем общаться...

Ха...бредовый пост..ни о чем а вроде бы и о многом..излил душу...судите сами..писать как вас люблю и что всех чмокаю - не буду...и так все знаете))

Сорри за бред) я просто дурак..Пост бред.


 (700x525, 130Kb)
Рубрики: 

Lonely_Lover   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
А вот у мну всегда бред... Насчёт одиночетсва перед компом... Тебе хотя бы СМСки пишут =)))
Общение? Я не знаю ни одного твоего знакомого, точнее меня никто не знает и не замечает... Какое у меня общение? =))) Тока с Орлом =)))
Тока не надо становаиться таким занудой как я, жить мыслями ит.д. Действия надо оценивать и совершать, иначе будет скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Стасик, не мучай себя, все пройдет.....когда-нибудь все мы будем счастливы) мы с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
да уж...не парьтесь ребят..все гуд...все о4 хуево..
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
да нифига не бред!молодец,что высказался!пост о многом...я тебя прекрасно понимаю...тебе просто все надоело сейчас...отдохни от окружающих,а потом все вернется,вот увидишь!!!чмок зая!
Ответить С цитатой В цитатник
SEXYstarosta   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
у каждого из нас бывают черные полосы в жизни, но рано или поздно они проходят, и начинается светлое время...
стас, будь сильным и прорвись через эту полосу, тогда ты снова почувствуешь себя счастливым!но друзей никогда не забывай, ведь именно они идут с тобой через все эти полосы, разделяя грустные и радостные моменты жизни...

я думаю, что она все понимает, уверена, что она не в коем случае не пытается сделать тебе больно, просто у нее нет другого выхода, а вести себя правильно в таких ситуациях она просто еще не умеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
да, чувак, либо ты не с теми людьми общаешься, либо тебя просто захотелось обратить на себя внимание, либо ты просто слишком заморачиваешься по пустякам. мне кажется, третье... не стоит так париться
Ответить С цитатой В цитатник
Bpogi   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
а по моему не бред)просто разбросаные,но достаточно важные, мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Sweetear, я никогда не буду счастлив..это моя судьба..если на лице у меня уылбка это не значит что у меня все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
спасибо всем за пооддержку..

black_coke, я никогда не обращаю на себя так внимание**
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Fun4u, чувак не парься! всё будет хорошо! у всех бывают депрессии , у всех они проходят...так что всё будет норма...и рано или поздно и ты будешь счастлив...каждый будет счастлив...я тя немного понимаю...у мя тож если улыбка на лице эт не значит что у мя всё хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Fun4u, нет, ты сам себя накручиваешь...никто не знает, что ждет его в будущем...нужно видеть в жизни не только негатив...ну да, это просто слова, но у меня тоже иногда так бывает, что все надоело и ничто не греет...но ведь это проходит) если судьба отвернулась от тебя - просто покажи её средний палец правой руки и УЛЫБАЙСЯ искренне ей назло))
Ответить С цитатой В цитатник
_Devu6ka-Ko6Ka_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
бедный(
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Fun4u, да норм все, не парься, у всех бывает. Главное меняешься, а не стоишь на одном месте)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку