Прикольненько....вдумчиво очень...конкретно....эх...и написла наверно быстро,я тож стихи пишу,но это иногда бывает,прям текст встаёт перед глазами тока бы до листка добежать и не забыть...получилось мило и реально передаёт всё,что у тя ща на уме))))Так держать)