-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Ночь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jennessee   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
пап мне оч оч оч понравилось...
иолодец...
блин так красиво...
но грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:02 (ссылка)
мне понравилось... главное продолжай писать,у тебя есть способности!
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
поддерживаю Виноград...просто нет слов)
Ответить С цитатой В цитатник
Draner   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
Лиза тоже в восторге)
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
неплохо..даже очень неплохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
всем спасибо..буду стремиться к совершенству
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
точно, чувак! продолжай так же! ты многое можешь сделать!) в инет баттлах учавствовал?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Прикольненько....вдумчиво очень...конкретно....эх...и написла наверно быстро,я тож стихи пишу,но это иногда бывает,прям текст встаёт перед глазами тока бы до листка добежать и не забыть...получилось мило и реально передаёт всё,что у тя ща на уме))))Так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
GuitarDemon, зачем? в 18 будут реп батлы))а сейчас пока что просто пишу..может когданибудь будет бит..и я запишу этот трек)
EmoLoveDreams, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Fun4u, ааа! ты так хочешь?) просто чувак знакомый участвует довольно успешно) он где то одного возраста со мной)
вроде опыта прибавляет)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
GuitarDemon, да так))
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Fun4u, пох, если захочешь, и без баттлов че нить добьешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
GuitarDemon, вот-вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку