-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


Четверг..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Draner   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
поздравляем) мы вот ща идем в капитолий) хошь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:51 (ссылка)
мы это кто?)
во вторых..плять..опять мне ехать ппц скока)
Ответить С цитатой В цитатник
My_nickname   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
Fun4u, это мы)))кста,у мну тож др скоро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
Pinky_AnD_Brainy, ха-ха) я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Majorick   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
pozdravlyaem:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Majorick, спасибки вань)
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
поздравляю со звездой!) а картинка супер!! детство вспомнил))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
поздравляем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
в школу действительно в лом... поздравляю со звездочкой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
спасибо всем)
Виноград, о новый ПЧ))) приятно..распологайся..думаю тебе тут понравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Что за звёздочка?Я лузер))))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
под аватаркой))
зы бать эмо плохо) все эмо дуры..не в обиду будет сказано,но всеже...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Я не эмо.....это раз....
Два спасибо за дуру....
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
EmoLoveDreams, ха..заметь я не сказал что ТЫ дура..там написано эмо дуры...раз ты не эмо, значит ты не дура.
Ответить С цитатой В цитатник
Виноград   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Fun4u, надеюсь))думаю,тебе у меня тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:32 (ссылка)
Оч остроумно....
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:14 (ссылка)
EmoLoveDreams, емое..я не говорил что ты дура..все..точка..
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
Мда....лана забей....пошла я отсюда...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
EmoLoveDreams, хорош..держать не буду..просто научись внимательней читать..
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
Агггггггр...я читать то умею,просто если бы ТЫ зашёл на мою страничку и увидел внизу самую первую надпись,на которой написано,что я Не ЭМО,то многое прояснилось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
EmoLoveDreams, сорри...я не полностью читаю дневы...я читаю тока посты..сорри еще раз)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Забей кароче.....оба неправы=))))Что за глупость сраться из-за мелочей.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Забей кароче.....оба неправы=))))Что за глупость сраться из-за мелочей.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_pumpkin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Ой что-то мну глюкануло!!!!Ухаххаххаха.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
окей) не будем ссориться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку